« Барахолка »

Создать запись
6641
+1 Оставить Мнение Подробнее 18 Ноября 2022
Беременность для женщины — это Божий промысел, беременность для мужчины — это проверка искренности чувств.
5037
0 Оставить Мнение Подробнее 17 Ноября 2022
Быть счастливым с утра — это нормально?..
4701
-1 Оставить Мнение Подробнее 17 Ноября 2022
Любовь — это когда секс становится таким потрясающим, что уже не можешь заниматься им ни с кем другим.
4184
0 Оставить Мнение Подробнее 16 Ноября 2022
Если ваш парень так не делает.. то может он вам и не нужен.

3685
-2 Оставить Мнение Подробнее 16 Ноября 2022
Интересно, для чего жениху и невесте нужно было грызть рельсы

3700
0 Оставить Мнение Подробнее 15 Ноября 2022
Здравствуйте. Делюсь с вами со своей проблемой и прошу у вас совета. Мой молодой человек недавно избил меня просто за то , что я ношу цепочку , которую когда-то мне подарил мой бывший парень. У него было тяжёлое детство, отец избивал мать еще он недавно вернулся из Украины. Я его люблю, но боюсь что это все повториться . Как вы думаете возможно ли решить эту проблему если мы вместе будем ходить к психологам и прорабатывать эту проблему? Есть ли шанс изменить его?
Анонимно пожалуйста
3480
+1 Оставить Мнение Подробнее 13 Ноября 2022
Проверка на возраст.

3036
-1 Оставить Мнение Подробнее 12 Ноября 2022
У богатых жизнь другая. Кто-то на такси ездит и шикует, а кто-то на личных самолетах!

3074
0 Оставить Мнение Подробнее 12 Ноября 2022
Анонимно пожалуйста!
Какое - то время назад, от меня ушёл муж к другой женщине, у нас есть общий ребенок. Прожили долго. Как выяснилось, что он меня никогда не любил и все эти годы был со мной, потому что, боялся остаться один. Узнав что меня просто использовали, мне захотелось ему отомстить, но так, чтоб не разрушить его отношения с нынешней женщиной и не задеть её чувства, ведь она ни в чем не виновата. Хочу сделать так, чтоб он до конца своих дней жалел о том, что так поступил со мной. Но не знаю как это сделать не затронув его девушку. Может кто даст дельный совет, как отомстить одному, при этом не навредив невинным?
3104
0 Оставить Мнение Подробнее 11 Ноября 2022
Анонимно!
С мужем в браке 9 лет, есть 4 детей! Постоянно нахожу у него в телефоне не понятные звонки, переписок нет(видимо удаляет) звонки соответственно девушкам! На вопрос что тебе не хватает, отвечает всё хватает....зачем звонишь, дурак потому что. Это продолжается не один месяц и даже год. Разводится конечно не хочу, он как отец и муж прекрасный. С ним на связи постоянно, работа у него сутки через трое. Но общается он в то время когда на работе, я ему пишу 16.26,он мне отвечает что занят. Бабе звонит 16.29 и разговор длится не одну минуту+ по видео связи общается с ними. У нас присутствует интим в сообщениях и флирт, в это же время у него есть на стороне общение. Я не могу понять что я делаю не так, мне не отвечает на мои вопросы.Один ответ, сам дурак, семью терять не хочу, я без вас не смогу и тд. Может кто поможет советом?
3082
0 Оставить Мнение Подробнее 9 Ноября 2022
анонимно пожалуйста...помогите... муж уходит.. уходит из за того, что я его обманула.. но не в измене...дело было скажу честно связано с казино... я люблю его мне очень плохо... это была зависимость... но он сказал что все... больше жить со мной не будет... а как дальше если он вся моя жизнь... я ждала его с работы... кадый день...ждала... я не могу....каак это пережить?детям я не могу уделить внимание я просто реву.... что делать...
3102
0 Оставить Мнение Подробнее 9 Ноября 2022
Аннонимно!!!
Ситуация такая: я нравлюсь 2 мужчинам. Но один в другой области и я его даже не видела, а второй (он не русский) живёт рядом со мной говорит, что любит, но у него бывшая жена есть и ребёнок неизвестно его или нет. Было такое что, мы встречались на расстоянии с тем кто далеко живёт, но он сказал давай будем друзьями (сейчас говорит желеет, что так сказал). А у которого бывшая жена он сказал давай ты своего бывшего забудешь, а потом поговорим. Я не знаю что мне делать, мне оба нравятся просто, который далеко живёт он неизвестно когда приедит и на долго ли. А который рядом меня напрягает, что у него бывшая так названивает ему. Я вроде хочу с ним попробовать встречаться, но пока забыть того не могу. Что делать? Подскажите, пожалуйста
2797
+1 Оставить Мнение Подробнее 7 Ноября 2022
Это лучшие слова, которые можно услышать от родителей

2741
+1 Оставить Мнение Подробнее 7 Ноября 2022
И ни минуты покоя

2725
0 Оставить Мнение Подробнее 6 Ноября 2022
Романтика в мужчине просыпается во время настоящей, искренней любви

2702
-1 Оставить Мнение Подробнее 6 Ноября 2022
Сегодня отмечается всемирный день мужчин. Чтож, поздравим сильный пол с праздником!

2502
-1 Оставить Мнение Подробнее 5 Ноября 2022
Как Вы считаете, лучше до или после?

2434
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Ноября 2022
В один прелестный день ты станешь мамой.

2491
0 Оставить Мнение Подробнее 2 Ноября 2022
Мои родственники сказали мне покупать платье закрытое из-за татуировок, но мне так хочется открытое...
Как вам?
2512
0 Оставить Мнение Подробнее 1 Ноября 2022
Плохо, когда семейная жизнь начинается со слез...
2459
-1 Оставить Мнение Подробнее 31 Октября 2022
Сынок может гордиться своей мамой, она у него очень эффектная!
2271
0 Оставить Мнение Подробнее 27 Октября 2022
Что просили - то и получили! Все по делу парень сделал..

2427
0 Оставить Мнение Подробнее 27 Октября 2022
Анонимно. Я мужчина, дайте совет.
Моя жена очень скромна в постели. Мы в браке 2 года, есть сын. Я у нее первый и единственный, но я думал, что с годами она раскрепостится. Нет, вы не подумайте, я не говорю о каких-то безумных непристойных вещах, а**ле, или с*ксе втроем. Я имею в виду то, что жена стесняется заниматься этим при свете, и чаще прячется в одеяло. Целый год после рождения сына он спал с нами,я надеялся, что когда мы переместим его в кроватку, постельная жизнь улучшится, но не тут то было! Жена постоянно находит отговорки, а когда я все-таки уламываю ее, то обычно это темнота и тишина, говорит ребенка разбудим... Просто разговоры не помогают. Думаю подарить ей какие-то курсы или литературу на эту тему, но она еще обидится!
Может другие женщины посоветуют мне что-то? Люблю её и изменять не хочу, но я молодой мужчина и естественно мне хочется хорошего с*кса!
2272
0 Оставить Мнение Подробнее 26 Октября 2022
Жаль тех девушек, которые думают, что вес действительно имеет значение...
2221
0 Оставить Мнение Подробнее 26 Октября 2022
Анна Седакова: "Муж тяжело ладит с моим сыном"

В 2020 году Анна вышла за баскетболиста Яниса Тимму. Это ее третий супруг. До отношений с Янисом у Ани родились 2 дочери и сын.

Недавно в одном из интервью Седакова разоткровенничалась и рассказала, что в отношениях Яниса и ее сына Гектора не все так просто. Они с трудом нашли общий язык, для этого понадобилось почти 2 года:

"Скажу честно, не все было гладко в отношениях этих мужчин. Они прошли долгий путь к принятию и взаимоуважению. Никогда не говорила на эту тему. Но я категорически против мнения о том, что мужчина никогда не полюбит тебя с ребенком", - поделилась певица в инстаграме. Согласны с ее мнением?