« Барахолка »

Создать запись
2372
0 Оставить Мнение Подробнее 10 Мая 2022
Анонимно!
В отношениях с парнем три года, живем вместе. С первого месяца отношений в случае ссоры я угрожала расставанием. Сейчас это бывает не так часто, но все равно раз в месяц во время серьезного конфликта доходит до того что я заявляю парню о расставании, о том что эти отношения были ошибкой и тд. Через пару дней все забывается и живем дальше.

По началу парень бегал за мной, умолял не расставаться, даже до слез его один раз довела. А сейчас стал какой-то холодный и не обращает на это внимание, как будто больше не боится меня потерять. Когда разговор зашел о браке, он сказал что не доверяет мне и считает что я после брака буду угрожать разводом. Я считаю что мои манипуляции это особенность женского поведения, ведь на самом деле я ни когда не хотела расстаться. И он если любит, то должен меня принять такой какая я есть. Но он считает, что это не нормально, он за 3 года ни разу не угрожал мне расставанием.

Девушки, вопрос вот в чем: Бывает ли у вас такое? Часто вы манипулируете расставанием? Нормально ли это? Или с этим что то нужно делать?
2340
0 Оставить Мнение Подробнее 10 Мая 2022
Ну бывают же настолько ленивые люди, что даже нарезать перец не в силах.

2691
0 Оставить Мнение Подробнее 6 Мая 2022
Мой Считает что девушка должна быть за мужчиной, не выпячивать свое мнение на каждом шагу, считает что она в отношениях не может командовать и управлять, не может повышать голос... и т д.

Мы с ним вместе уже 5 лет. И я просто от природы наверное такая и все. Я стеснительная и если в дверь звонят, когда мы оба дома. Никогда не подойду открывать , психологически неприятно это. И говорю я мало от природы. Но это совпадение. Я ему говорю ну ведь есть же другие семьи, где мужчина занимает более пассивную позицию, женщина более деятельная и активная, чем он и она глава семьи. И такие семьи живут счастливо. На что он сказал, что сейчас много таких семей, но там все перевёрнуто, и мужчина задавлен и несчастен.

Я ничего не ответила. Но подумала. Он не прав? К меня много знакомых есть, они счастливы в браке , но там всем заправляет жена)
2675
0 Оставить Мнение Подробнее 5 Мая 2022
НА КАКИХ ЖЕНЩИН "ЗАЛИПАЮТ" МУЖЧИНЫ?

2802
0 Оставить Мнение Подробнее 2 Мая 2022
Я родила двойняшек, и муж недавно заявил, что если я ничего не сделаю со своей фигурой он просто уйдет от меня, ему неприятно смотреть на то, во что меня превратила беременность.
Я не знаю, что мне делать и как от этого избавиться, но брак сохранить хочу!
3144
0 Оставить Мнение Подробнее 25 Апреля 2022
Об этом мечтает, пожалуй, кaждая дeвушка.

3456
0 Оставить Мнение Подробнее 22 Апреля 2022
Никогда не доводите человека до состояния "всё равно"! Если вам действительно кто- то очень дорог, не позволяйте ему перейти черту, которая ведёт в зону полного к вам безразличия. Поверьте, оттуда не возвращаются. А вот подвести к ней довольно легко. Достаточно регулярно делать больно и плевать в его открытое для вас сердце. Если вы и правда любите, не поступайте с человеком так, как будто совсем не боитесь его потерять. И не думайте, что всё всегда можно вернуть, наломав целую кучу дров. Самые прочные и крепкие мосты горят ярче! Тот, кто дольше всего прощал, уходит раз и навсегда. Если вы действительно хотите, чтобы кто- то стал частью вашей судьбы, держите его сердце крепко в своих заботливых руках. Не дайте ему шагнуть в зону абсолютного невозврата.
3509
-1 Оставить Мнение Подробнее 21 Апреля 2022
Возлюбленная Криштиану Роналду - Джорджина Родригес, была беременна двойней – и в день родов случилось несчастье....с девочкой все хорошо, а вот мальчик не смог выжить...

«С глубочайшей грустью сообщаем о смерти нашего малыша. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение дочери дает нам силы пережить этот момент. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за помощь и поддержку. Мы опустошены и просим не беспокоить нас в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно» - сообщил Криштинау у себя в соц.сети.
3484
0 Оставить Мнение Подробнее 20 Апреля 2022
Мне больно даже смотреть на эти фотографии.

3587
0 Оставить Мнение Подробнее 20 Апреля 2022
Целеустремленный человек находит средства, а когда не может найти, создает их.

Уильям Эллери Чаннинг
3641
0 Оставить Мнение Подробнее 18 Апреля 2022
Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной.
3552
0 Оставить Мнение Подробнее 17 Апреля 2022
- A пoчему тaкaя крacавицa oдна скyчает?

3532
0 Оставить Мнение Подробнее 16 Апреля 2022
Я бы точно не доверяла подружке такое

3554
0 Оставить Мнение Подробнее 15 Апреля 2022
Более странных блюд вы точно не видели..

3756
0 Оставить Мнение Подробнее 12 Апреля 2022
До чего же легко рассуждать о склонности человека к саморазрушению, до чего же просто столкнуть его в небытие, а потом отойти в сторонку, пожать плечами и согласиться, что это был неизбежный исход беспорядочной, катастрофической жизни.
3723
0 Оставить Мнение Подробнее 10 Апреля 2022
Отношения нужно всегда пытаться сохранить на уровне первых двух лет. Иначе зачем это нужно..

3658
0 Оставить Мнение Подробнее 9 Апреля 2022
Решила привести себя в форму.

3669
0 Оставить Мнение Подробнее 9 Апреля 2022
Жизнь может оказаться довольно увлекательной, если вы посмотрите на вещи под другим углом. 
 
Пол Макги
3549
0 Оставить Мнение Подробнее 7 Апреля 2022
Мне интересно, для кого придумали такую обувь.. которую даже собака испугалась!

3721
0 Оставить Мнение Подробнее 5 Апреля 2022
А вы знаете, какому океану дал имя Фернан Магеллан?
3678
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Апреля 2022
Живем с парнем вместе, встречаемся где-то пол года.
Сначала все было очень хорошо, конфетки, ухаживания, пока не начали жить вместе. Постоянно проявляет ко мне какую-то агрессию, нарочно пытается развить конфликт, в ходе которого перебивая, хватает меня за кисти рук и сжимает, не желая слушать вообще ничего с моей стороны. А после ссор спустя время просто приходит и извиняется как ни в чем не бывало и требует примирение с сопровождением с,kса.

Получив свое, он снова агрессивный, придирчивый, злой. Затем снова приползает добренький когда нужно присунуть. Отказов если что он не принимает, но при этом ни к чему не принуждает и утверждает это, мол «я не заставляю, если что», но все равно в случае отказа весь день ходит за мной и говорит что хочет, пока я не дам чтобы он отстал(деваться мне некуда, живем вместе).

Сама я не хочу, думаю о том, как бы побыстрее это закончилось, но не подаю виду, создаю впечатление, что это был и мой выбор. После этого у него снова будто опустошение и он ходит злой и агрессивный. Что это значит? Что мне делать? Уйти я не могу…
3624
0 Оставить Мнение Подробнее 1 Апреля 2022
Если вы будете развивать свое воображение и управлять им, вы сможете добиться всего, чего захотите.
3388
0 Оставить Мнение Подробнее 31 Марта 2022
Вечером гулял по безлюдному берегу моря. Это было не весело и не грустно — это было прекрасно. 

Винсент Виллем Ван Гог
3372
0 Оставить Мнение Подробнее 30 Марта 2022
Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается. 

Вергилий
3282
0 Оставить Мнение Подробнее 28 Марта 2022
Не для всех невест свадьба долгожданное событие...