Создать запись
3671
0 Оставить Мнение 3 Апреля 2022
Живем с парнем вместе, встречаемся где-то пол года.
Сначала все было очень хорошо, конфетки, ухаживания, пока не начали жить вместе. Постоянно проявляет ко мне какую-то агрессию, нарочно пытается развить конфликт, в ходе которого перебивая, хватает меня за кисти рук и сжимает, не желая слушать вообще ничего с моей стороны. А после ссор спустя время просто приходит и извиняется как ни в чем не бывало и требует примирение с сопровождением с,kса.

Получив свое, он снова агрессивный, придирчивый, злой. Затем снова приползает добренький когда нужно присунуть. Отказов если что он не принимает, но при этом ни к чему не принуждает и утверждает это, мол «я не заставляю, если что», но все равно в случае отказа весь день ходит за мной и говорит что хочет, пока я не дам чтобы он отстал(деваться мне некуда, живем вместе).

Сама я не хочу, думаю о том, как бы побыстрее это закончилось, но не подаю виду, создаю впечатление, что это был и мой выбор. После этого у него снова будто опустошение и он ходит злой и агрессивный. Что это значит? Что мне делать? Уйти я не могу…