Создать запись
8491
0 Оставить Мнение 23 Мая 2013
Пять вещей, которые мужчины хотят, но слишком боятся

Часто бывает так, что живешь под одной крышей с мужчиной, знаешь его долгое время, а на откровения вызвать любимого не получается. Почему мужчины считают, что раскрывать душу — это приоритет женщины, неизвестно, но как то так сложилось, что сокровенные мысли представители сильного пола привыкли либо прятать в тайных уголках своей души, либо после пятого бокала пива делиться ими с давнишним и проверенным другом.

Опросы, проведенные психологами, раскрывают очень интересные факты, о которых непременно должны знать женщины. Ведь для того, чтобы союз был счастливым, нужно получше проникать в потаенные уголки души любимого?

Не сравнивайте его ни с кем

На первое место мужчины ставят свою индивидуальность и очень тяжело переносят психологически, когда их сравнивают с кем то. Бывший был деликатнее? Бывший был выше ростом? Такими для нас ничего не значащими фразами мы просто вонзаем нож в сердце мужчины. Никогда не вспоминайте в его присутствии о ком то, кто был его предшественником. Ответ на его вопрос о количестве ваших связей должен звучать примерно так....ты у меня первый и единственный! Ему это приятно слышать и почему бы вам его не побаловать? Просить вас о том, чтобы вы его ни с кем не сравнивали мужчина не будет никогда. Для него это всё равно, что подписаться под собственной капитуляцией.


Не оценивайте его возможности

Мужчины достаточно умные особи и им хватает способности самому оценить свои возможности на данный момент времени. Имеются ввиду не только сексуальные возможности, но и материальные, умственные, духовные. Оставьте микроскоп вашей мамы в покое и не рассматривайте его недостатки и достоинства с дотошностью микробиолога в момент открытия мирового значения. Вспомните фразу великого писателя о том, что хорошее воспитание состоит не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а в том, чтобы это не заметить...Не претендуя на стопроцентную достоверность цитаты, я хочу сказать, что если проявите великодушие и не станете любимого гнуть к земле за каждую оплошность, он перестанет сам себя унижать и поднимется в собственных глазах, а это дорогого стоит. Дальше последуют победы на всех фронтах!

Не стесняйтесь

Мужчины до боли в зубах не любят стеснительных женщин. Даже если они провозглашают с трибун и экранов телевизоров, что скромность украшает женщину, что они готовы жениться только на скромной женщине, даже если они и сделают это...все равно в душе они будут ожидать от вас всю жизнь проявления страсти, эмоций, чувств, баловства, непредсказуемости и доверительного поведения без границ и рамок морали. Пуританки не вызывают любви длительное время, они хороши только в качестве Бастилий, на победу которых мужчина, как раненый зверь рвется из последних сил. А когда победа позади и после нее наступают серые будни, напоминающие утро в Лондоне, маловероятно, что мужчина не начнет искать новую Бастилию. Поэтому будьте естественной, расскажите мужчине о своих тайных желаниях, удивите его неожиданным поступком в постели и он будет ваш.

Не контролируйте каждый его шаг

У мужчины не должно создаваться впечатление, что он муха в вашей паутине. Если вам неприятен контроль с его стороны, то тем более волелюбному мужчине нужен свободный воздух и хотя бы видимость самостоятельности в принятии решений. Гибко подводите его к событию в вашей жизни, не нужно устраивать из ваших отношений игры с живой мишенью.

Не требуйте выполнения обязательств с первого дня знакомства

Именно это чаще всего отпугивает мужчину от девушки на первых порах. Быть может он в принципе и готов нести за вас ответственность, но если этот факт предъявить ему как ультиматум и загнать в глухой угол обязательств, вкус и аромат ваших отношений начнет горчить.

Крепких и долгих вам отношений!