Создать запись
6492
0 Оставить Мнение 15 Февраля 2013
8 худших подарков на 8 Марта.

1. Кухонная утварь

Сковородки, кастрюли, блинницы и набор полотенец по достоинству оценит только твоя бабушка, но ни как не молодая красивая девушка. Дамам меньше всего на свете хочется чувствовать себя кухарками и ощущать в мужских подарках «посылы» на кухню.

2. Поваренная книга

Естественно, ты не раз говорил ей, как прекрасно она готовит, и, конечно же, ты никоим образом не хочешь обидеть свою женщину этим подарком, а, наоборот, добавить в ваше меню новые кулинарные шедевры. Но таким подарком ты намекаешь своей женщине, что ее место на кухне. А если твоя девушка не ас в кулинарном деле, то такой презент в открытую будет говорить за тебя: «Дорогая, не пора ли тебе пойти на кухню, учиться варить борщи?» Поэтому, смело вычеркни из своего списка сей «полезный подарок».

3. Средства гигиены

Дезодоранты, крема, шампуни и прочие средства личной гигиены чудным образом могут оставить тебя без секса на неделю. Это касается и дешевой туалетной воды. В такой ситуации лучшим выбором будет сертификат на косметическую и парфюмерную продукцию. Пусть твоя девушка сама выберет то, что ей необходимо.

4. Инвентарь для спорта

Твоя девушка имеет отличную фигуру. А если ее фигура не совсем идеальная, то твой подарок в виде гантелей, тренажеров и прочего спортивного инвентаря, в открытую заявит ей об этом. Поверь, девушки очень критичны к своей внешности и сами знают, что и где им стоит убрать или добавить. Поэтому намекать им об этом в таком виде не самый лучший вариант. А вот два абонемента для вас двоих в фитнес-клуб будут отличным подарком.

5. Мягкая игрушка

Откуда только мужчины решили, что девушки млеют от сих плюшевых созданий? Если конечно твоей избраннице не 15 лет (надеемся что это не так). Взрослые девушки играют совсем другими игрушками…об этом читай в следующем пункте по списку.

6. Игрушки из секс-шопа

Данный пункт весьма спорный. 50% опрошенных девушек сказали, что не отказались бы получить в подарок игрушку эротической тематики. Но есть же еще остальные 50% девушек, которые против подобных забав. Поэтому, прежде чем отправляться за подарком в магазин для взрослых, невзначай разузнай у своей дамы как она к этому относиться. И помни, что в мужском понимании «милый эротический презент» для женщин может означать что-то экстремальное.

7. Фильмы эротического содержания или классика порно

Ты много лет собирал свою коллекцию фильмов с «клубничкой». Поэтому твое отношение к этому очень трепетное. Но как можно было додуматься до того, чтобы подарить такое своей девушке?

8. Лучший твой подарочек – это Я!

Про то, что подобные праздники – это чистой воды коммерция, можешь рассказать своим друзьям. А девушки существа сентиментальные, и тебе же будет лучше, если ты порадуешь любимую приятным подарком.

Вышеперечисленные подарки будут уместны только в том случае, если девушка сама попросила тебя об этом.

Также, опрошенные девушки поделились своими заветными желаниями. Вот список того, что они больше всего ждут от мужчин в презент в День всех влюбленных:

1.Романтический ужин с не менее романтичным продолжением в постели. Шампанское, цветы, конфеты, ванная со свечами и лепестками роз. И главное побольше романтики.

2.Неожиданный сюрприз. Это могут быть цветы, доставленные девушке курьером к ней домой или на работу. Любая девушка будет рада такому сюрпризу, особенно в присутствии подружек или коллег.

3. Сертификат на какие-то услуги. Это могут быть услуги салона красоты или спа-салона, катание на лошадях, дегустация вин, всевозможные мастер-классы: гончарное мастерство, мыловаренье или живопись.

4. Романтическая поездка. Куда? Тебе лучше знать.