Создать запись
7520
0 Оставить Мнение
Джеймс Бонд неотразим, потому что у него всегда:

1. Уверенность в себе. Бойцы спецназа благодаря своей тренировке обладают более сильной и стабильной психикой, чем большинство людей. Они намного увереннее в себе, меньше подвержены депрессии, профессиональному выгоранию и беспокойству. Так же и Бондом: профессиональная подготовка делает его уверенным в себе, а уверенность придает сексуальности.

2. Бонд почти всегда спокоен. Даже когда его пытаются убить. Причины? Все та же уверенность в себе плюс частые занятия сексом (активная половая жизнь снижает стресс).

3. Говорит скупо, медленно и взвешенно. Редко повышает голос.

4. Взгляд хищника. Бонд умеет держать зрительный контакт с любым, сколь угодно волевым собеседником. При общении с девушками не склонен к сентиментальному излиянию чувств. Ему достаточно долгого проникновенного взгляда. Девушки в такой ситуации чувствуют неопределенность, и от этого их влечет к Бонду еще сильнее.

5. Редко и сдержанно улыбается. Женщинам это нравится: сдержанность и владение собой в мужчинах ценят больше, чем излишнюю веселость.

6. Уверенный язык тела. Бонд никогда не сутулится. Не делает лишних движений. Не покачивает ногой. Не стучит пальцами. Не принимает неуверенных поз.

7. Развитая интуиция. 007 сходу определяет, какая девушка готова будет переспать с ним. Что неудивительно: согласно исследованиям, привлекательные мужчины лучше определяют, с какими женщинами у них есть шансы. К тому же они более раскованы в постели.

8. Образ «плохого парня». Женщины с высоким аппетитом к сексу предпочитают «плохих парней» — доминантных, маскулинных и не склонных к соблюдению обязательств.

9. Высокий рост. По статистике люди высокого роста больше зарабатывают и более привлекательны как половые партнеры.

10. Внушительная мускулатура. Вопреки заявлениям женщин, мускулатура значит для них больше, чем ум.

11. Чувство юмора. Бонд сдержан, но в нужный момент умеет отпустить тонкую шутку. Чувство юмора свидетельствует об интеллекте.

12. Умение развлекать. 007 умеет развлекать своих дам как никто другой. Совместные яркие впечатления — лучший способ поддержания отношений.