Создать запись
2361
0 Оставить Мнение 10 Мая 2022
Анонимно!
В отношениях с парнем три года, живем вместе. С первого месяца отношений в случае ссоры я угрожала расставанием. Сейчас это бывает не так часто, но все равно раз в месяц во время серьезного конфликта доходит до того что я заявляю парню о расставании, о том что эти отношения были ошибкой и тд. Через пару дней все забывается и живем дальше.

По началу парень бегал за мной, умолял не расставаться, даже до слез его один раз довела. А сейчас стал какой-то холодный и не обращает на это внимание, как будто больше не боится меня потерять. Когда разговор зашел о браке, он сказал что не доверяет мне и считает что я после брака буду угрожать разводом. Я считаю что мои манипуляции это особенность женского поведения, ведь на самом деле я ни когда не хотела расстаться. И он если любит, то должен меня принять такой какая я есть. Но он считает, что это не нормально, он за 3 года ни разу не угрожал мне расставанием.

Девушки, вопрос вот в чем: Бывает ли у вас такое? Часто вы манипулируете расставанием? Нормально ли это? Или с этим что то нужно делать?