« Только текст »

7045
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 30 Декабря 2012
Взросление, это когда увидев парня с татуировками на шее думаешь не "уу, я тоже так хочу", а "удачи с поиском работы, придурок".
7005
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 30 Декабря 2012
Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки...
6728
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 29 Декабря 2012
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно... не спеша, подбирая слова...
Не кричите в сердцах. Всё так тонко... и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа...
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...
Времени не теряйте на злые дела...
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова...
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно,... не жалейте для милых тепла...
Нежными... пусть слова, как душа будут нежными...
Пусть дела будут добрыми, а дорога - светла..
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...

© Анастасия Ларецкая
6834
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 24 Декабря 2012
Рана не заживет пока ее не вылечишь, а оставишь как есть.
6477
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 24 Декабря 2012
Человеческая психология такова, что если мы не будем выражать нашу радость, мы скоро перестанем ее ощущать

© Лин Ютанг
6503
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 24 Декабря 2012
Знание — орудие, а не цель!
Ответ 1
0 Ответить
Вот так!!!
Ответ 2
0 Ответить
#1, а иногда и самоцель!
7646
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Интересное » 24 Декабря 2012
5 важных советов на каждый день!

1. Когда вы дарите радость окружающим, вы получаете такой мощный заряд позитива и энергии, что способны на очень-очень многое. Подарить радость другому – лучшее средство от усталости и плохого настроения.

2. Каждый день расширяйте свою зону комфорта, делайте то, что никогда не делали. Постоянно опаздываете? Придите вовремя! Стесняетесь? Скажите прохожему на улице “Привет” и улыбнитесь. Открывайте для себя мир с другой, еще неизведанной стороны.

3. Живите сейчас! Не огорчайтесь вчерашними неудачами, они уже прошли. Вы сделали с них выводы и двигаетесь дальше. Не бойтесь того, что может случится завтра. В 99% случаях эти страхи беспочвенны. Так зачем же ими отравлять себе жизнь? Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь каждой минутой своей жизни.

4. Когда кажется, что проблему невозможно решить, попробуйте посмотреть на нее с другой стороны, сделать так, как никто до вас не делал.

5. Очень часто мы попадаем в ловушку, когда нам кажется, что вот стоит еще чуть-чуть поработать, добиться поставленной цели и всё, можно расслабиться. Но так не бывает. Достигая одной цели, мы видим перед собой новые. Так можно превратиться в настоящую белку в колесе.

Добивайтесь поставленных целей, но не забывайте жить сегодня и сейчас. Помните, что за одной целью появятся другие.

5 экстраординарных советов жить экстраординарной жизнью

1. Осмельтесь меняться. Даже когда у вас все хорошо в жизни меняйте свою жизненную ситуацию, таким образом, вы будете постоянно расти и развиваться.

2. Делайте то, что большинство людей ненавидят делать. На самом деле, большинство людей делают то, что легко и то, что удобно для них. Подумайте об этом, если вы хотите быть экстраординарным продавцом, вы должны делать холодные звонки и ходить на встречи с вашим клиентом. Однако большинство продавцов этого не делают.

3. Работайте над своими целями каждый день. Вам не нужно делать большие шаги, вы просто должны делать маленькие последовательные действия каждый день.

4. Думайте «о большом» каждый день. Все в наших мыслях. Один очень важный принцип мышления в том, что великие люди всегда мыслят масштабно. Они думают о всех великих вещах, которые они могут достичь в своей жизни.

5. Никогда не отрекайтесь от своей мечты. Без мечты у вас будет бессмысленная жизнь.
7277
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Бред и маразм » 23 Декабря 2012
Девушка, разрешите вас пригласить в элитарнейшее заведение нашего скромного города - Mc'Donalds, я вас не обижу, честно, вместе с приятным собеседником вы получите возможность разделить трапезу со мной, картошку, двойной чизбургер, если изволите, конечно. В догонку смею вам заявить, что финансы мои малы и, возможно, я буду вынужден вас попросить добавить до необходимой суммы. Но, мадам, вы не пожалеете, я обещаю.
6394
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 23 Декабря 2012
Не лезьте в душу, не смакуйте:
"Кто? с кем? когда? и почему?",
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!
6381
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 22 Декабря 2012
Самый медлительный человек, не теряющий из виду своей цели, все же проворнее того, кто блуждает без цели.
Ответ 1
0 Ответить
в этом правда есть
6322
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 22 Декабря 2012
Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - умный мужчина и послушная женщина.
7244
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Интересное » 22 Декабря 2012
12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться.

1. Пока вы живы, все возможно
Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

2. Будьте реалистами
Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и вы будете совершать ошибки. Учитесь на них.

3. Вы сильны
Вы сильнее, чем вы думаете. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить вас в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100, и 1000 неудач.

4. Проявите себя
Если вы не хотите быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что вы сдаетесь. Выходите и показывайте себя остальному миру, а также самому себе. Вы можете и добьетесь того, что намеревались сделать. Вы потерпите неудачу только тогда, когда сдадитесь.

5. Делалось ли это раньше?
Если кто-то другой смог сделать это, то сможете и вы. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего желаете вы. Это должно стать достаточной причиной для вас, чтобы никогда не сдаваться.

6. Верьте в свои мечты
Не предавайте самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят вам, что вы хотите достичь невозможного. Не позволяйте никому рушить свои мечты.

7. Ваша семья и друзья
Позвольте людям, которых вы любите, стать вашими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, вам нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайтесь.

8. Есть люди в худшем положении, чем вы
Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем вы сейчас. Хотели бы вы отказаться от пробежки в 5 километров? Подумайте о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.
9. Улучшайте наш мир
Когда вы достигнете всего, чего намеревались достичь, вы можете использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.

10. Вы заслуживаете счастья
Никогда не позволяйте никому говорить вам противоположное. Вы заслуживаете счастья и заслуживаете успеха. Сохраняйте этот настрой и никогда не сдавайтесь, пока не достигнете своего пункта назначения.

11. Вдохновляйте других
Служите источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что вы сами никогда не сдавались, и тем самым вдохновили других не сдаваться.

12. Вы уже так близко
Зачастую, когда вы чувствуете, что хотите сдаться, вы находитесь так близко к тому, чтобы сделать огромный прорыв. В любой момент своего времени вы всегда находитесь лишь на волосок от успеха.
6725
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Бред и маразм » 22 Декабря 2012
Жил себе светильник, жил поживал да и горя не знал, но началась война, пришли фашисты. И повесили его на площади. И ушли с Богом.
Ответ 1
0 Ответить
Срочно исправь! "фашисты и повесили его на площади." Иначе весь кайф теряется!
6448
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 22 Декабря 2012
Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.
6704
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 20 Декабря 2012
Для того, чтобы быть разумным, нужны усилия, быть разумным означает, что вам придется расти. А рост причиняет боль. #Ошо
6708
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 20 Декабря 2012
Если ты образован, ты не должен гордиться этим. Сколько бы ты ни прочитал книг и сколько бы ты ни учился, всегда найдется кто-то, кто никогда не читал ничего и при этом знает в два раза больше, чем ты.

@ Дэвид Духовны
6146
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 20 Декабря 2012
Новый год - это официальный шанс начать новую жизнь. Только по-честному. Вычеркнуть ненужных людей, перестать лениться и сделать обещанное.
6738
+3 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 20 Декабря 2012
Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что он лучший! И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина добьется всего!
6719
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 20 Декабря 2012
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

@ Сергей Александрович Есенин
6543
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 20 Декабря 2012
Ешьте, мужики, побольше овощей и фруктов, будете здоровы и счастливы!
6384
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 19 Декабря 2012
Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни именно потому, что он Вас любит.
Ответ 1
0 Ответить
с этим немного несогласен, зачем любящему человеку уходить из жизни того кого он любит? Не понимаю
Ответ 2
+1 Ответить
#1, Мал ты еще...
6806
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 19 Декабря 2012
Ах, стереть бы все чужие слова из головы и сердца и хоть раз увидеть мир собственными глазами!

© Корнелия Функе
6727
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 18 Декабря 2012
Почему лучше быть ЖЕНЩИНОЙ, чем МУЖЧИНОЙ!

*Мы не доказываем свое умственное превосходство силой.
*Когда нам нравится мужчина, ни один наш орган не выдает наших чувств.
*Мы переносим стресс и боль лучше мужчин.
*Мы водим автомобиль безопаснее мужчин. Причем, эти данные связаны не с показателями статистики, а с исследованиями на гормональном уровне. Оказалось, что женщины лучше мужчин умеют переключать внимание с одного объекта на другой, они аккуратнее при выполнении многих операций и более усидчивы.
*Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.
*Специалисты из университета американского штата Кентукки выяснили, что при одинаковом уровне алкоголя в крови средний мужчина втрое быстрее теряет ориентацию, чем средняя женщина.
*Мы можем делать несколько вещей одновременно.
*Мы первыми покидаем тонущий корабль.
*Нам не нужно бриться каждый день. А если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.
*Мы можем рожать детей, чего не умеет ни один мужчина.
*Если женщина молода и симпатична, ей могут уступить место в общественном транспорте. Если женщина пожилая и плохо выглядит, ей могут уступить место в общественном транспорте.
*Для нас созданы различные украшения: кольца, цепочки, браслеты, серьги… *Мы помним все даты и телефоны, нужные нам. И нам не нужны для этого записные книжки и «напоминалки» в мобильном.
*Нам простительны крики при просмотре фильмов ужасов.
*О нас на протяжении множества лет слагались целые поэмы, оды, стихи известными писателями, поэтами и философами.
*В мужской одежде, особенно рубашке, мы выглядим сексуально. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотами.
*Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.
*Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.
*Нам не нужно служить в армии и косить от нее.
*Мы не воспринимаем обыкновенную ангину или насморк как тяжелую болезнь, говоря при этом «Я при смерти».
*При желании мы можем понять мужчину. Ему это удаётся гораздо реже. *Любовь к животным — это очень трогательно. Мы способны сострадать и жалеть всё, что нуждается во внимании и помощи.
*У нас не бывает многозвучной отрыжки после выпитой банки пива.
*Нам не надо ехать встречать своего любимого, чтобы он не возвращался поздно ночью один домой.
*Психологи из Университета Огайо обнаружили, что женщины лучше мужчин запоминают внешний вид людей.
*У мужчин риск заболеть болезнью Паркинсона выше. Ученые еще не знают, почему.
*Мы можем оправдывать свои поступки критическими днями (5-6 дней в месяц) или ПМС (еще 10-14 дней).
*Если мы хотим от мужчины секса, мало кто сможет нам отказать. *Мужчины живут в среднем на 6 лет меньше, чем женщины.
*Наши слёзы не являются проявлением нашей «слабости».
*Мы умеем радоваться даже мелочам вроде новой помады или подаренных нам цветов (сорванных на соседней клумбе).
*И самое главное: мы любим мужчин! И нас никто не называет за это извращенками!
6765
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 17 Декабря 2012
Берегите друг друга, сейчас такое время, очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее, а мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке, сразу же отказываемся от своего счастья.
6553
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 17 Декабря 2012
14 признаков того, что парень любит девушку:

1) Он подает тебе руку, когда ты выходишь из автобуса
2) Он улыбается при виде тебя
3) Он готов примчаться к тебе в любой момент, даже ночью
4) Он провожает тебя до дома, а если не получается проводить, то обязательно позвонит и узнает, как ты доехала
5) Он не сравнивает, кто для него дороже, ты или друзья, потому что такое сравнивать нельзя, ведь ты и друзья очень дороги ему
6) Он может провести весь день с тобой, и ему это не надоест
7) Он помнит про твой день рождения
8) Ему нравится всё в твоей внешности и он не сравнивает тебя с другими
9) Он будет переживать, если ты плохо оделась , когда холодно
10) Он будет идти медленней, если ты на каблуках
11) Его друзья знают как тебя зовут
12) Его интересует, как прошел твой день
13) Он встанет ради тебя хоть в 5 утра, если тебе понадобится помощь
14) Он говорит тебе только правду, и ценит, что ты честна с ним
Да, что продолжать? Если он тебя любит, то ты это почувствуешь!