« Men's rules »

Создать запись
5126
0 Оставить Мнение Подробнее 14 Февраля 2013
"Жизнь без свободы порывов - словно прозябание со связанными руками. Отсутствие свободы порывов оседает на дне души горечью сожалений".

© "Сладкая соль Босфора", Эльчин Сафарли

5229
0 Оставить Мнение Подробнее 14 Февраля 2013
Где бы ты ни был, кем бы ты ни стал - не позорь тех, кто тебя воспитал.

5258
0 Оставить Мнение Подробнее 13 Февраля 2013
Забывайте обиды, никогда не забывайте доброту.

© Конфуций

5847
0 Оставить Мнение Подробнее 8 Февраля 2013
Поверь,если девушка делает сама первый
шаг, ты ей реально дорог и очень нужен...

6796
0 Оставить Мнение Подробнее 8 Февраля 2013
Обидеть может каждый, а вот извиниться, да еще и так, чтобы забылась причина обид, могут только единицы!
6634
+1 Оставить Мнение Подробнее 7 Февраля 2013
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем. Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти. Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь. Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить. Мы ждем даже когда говорим "уходи". Мы ругаемся, говоря себе в душе "ну обними же меня!"... просто обними. Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда. Как важно знать, что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя. Любовь способна на многое, не отталкивайте её

Ответ 1
0 Ответить
угу, чистейшая правда, которая, иногда, так тяжело уловима обоими партнерами
6729
+1 Оставить Мнение Подробнее 5 Февраля 2013
Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

6810
0 Оставить Мнение Подробнее 5 Февраля 2013
Отец для девочки - это первый и долгое время единственный мужчина в жизни. Он самый лучший и сильный. За него не надо бороться, его не надо искать. Он любит без всяких условий.

6856
+2 Оставить Мнение Подробнее 5 Февраля 2013
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.

Ответ 1
0 Ответить
фотка красиво получилась!
7361
+1 Оставить Мнение Подробнее 5 Февраля 2013
Я не люблю говорить о личной жизни. Когда мы говорим о ней, она перестаёт быть личной.

Джордж Клуни
Ответ 1
0 Ответить
КЭП?
7353
0 Оставить Мнение Подробнее 5 Февраля 2013
Мужчина не должен быть красивым. Красивыми должны быть его поступки...
6516
0 Оставить Мнение Подробнее 5 Февраля 2013
Когда любят - трубку не бросают,
Когда любят - с грязью не мешают,
Когда любят - ценят, дорожат,
Через каждых пять минут звонят!

Когда любят – не глядят налево,
Когда любят - отвечают смело,
Когда любят – едут на край света,
Когда любят – не скрывают это...

6521
+1 Оставить Мнение Подробнее 5 Февраля 2013
Никогда не иди назад,
Возвращаться нет уже смысла,
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.

Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило.
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда что было.

Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это - забудь,
Не иди туда никогда.

Не верь им они - чужие, В
едь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили
В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живишь,
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вдаль и вперёд,
Никогда не иди назад.

6417
0 Оставить Мнение Подробнее 4 Февраля 2013
Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек.Ты лучше

5637
+2 Оставить Мнение Подробнее 4 Февраля 2013
Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо.

© Дэвид Духовны

6277
+1 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
Кто хочет удержать - тот теряет, кто хочет с улыбкой отпустить - того стараются удержать! Ремарк
6026
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
7 замечательных уроков от Уилла Смита

1. Будьте не реалистами.

«В чём смысл реализма? Эдисон не был реалистом…».
Всё великое, однажды было создано не реалистами. Если бы в мире были одни реалисты, мы до сих пор жили бы в тёмных пещерах, без транспорта, связи, без всех новшеств науки и техники. Так в чём же состоит урок? Не будьте реалистами в полной мере. Устанавливайте большие, дерзкие цели, которые, возможно, даже устрашают вас. Выйдите за свои пределы, вы способны на много большее, чем сами себе позволяете достигать.

2. Будьте целеустремлёнными.

«План «Б» только отвлекает вас от плана «А»».
Сосредоточьтесь на своей цели, и исключите всё остальное. Рассеивая свой фокус на несколько основных задачах одновременно, вы упускаете свои шансы на успех, в этом же заключается причина неудач большинства людей. Если ваша концентрация внимания устойчива, и если вы направляете свои усилия на вашу основную задачу и цель, вы добьётесь успеха. Целеустремлённость критична. Не стоит расплескаться по мелочам.

3. Старайтесь быть великим.

«Я стараюсь быть похожим на великих людей, которые когда-либо жили».
Люди, которые стремятся быть средними и посредственными, никогда не смогут достичь величия. Чтобы быть великим вы должны стремиться к величию. Вам необходимо стремится помочь огромному числу людей. Зачем вам быть простым, средним человеком, если вы способны достичь небывалого величия? Зачем вам жить как все люди и рассеивать своё время на пустяки, если вы можете взять себя в руки и взобраться на высочайшие вершины славы и успеха.

4. Смотрите внутрь своего разума.

«В своём разуме я всегда был Голливудской суперзвездой. Я просто об этом не знал».
Если вы не можете видеть этого, вы не можете иметь это. Вы должны видеть в своём разуме то, чего вы желаете достичь, прежде чем это станет реальностью. Вы должны быть убеждены в своём успехе. Вы должны жить в своём новом доме, водить эту новую машину, и видеть удивительную супругу в своём воображении, прежде чем это станет реальностью. Исчерпывающую информацию о силе мысли вы сможете найти на нашем сайте.

5. Имейте веру.

«Если бы это было чем-то, чему я действительно был бы предан, я не думаю, что что-то остановило бы меня от вступления в должность Президента Соединённых Штатов».
Вы должны верить в свои способности, прежде чем что-то произойдёт. Вы не можете с успехом участвовать в президентских выборах, если вы считаете, что не заслуживаете того, чтобы быть президентом. И это касается любых достижений. Вы должны верить в свои способности и должны быть преданы своей цели, чтобы успех произошёл с вами. Вы должны стать первым членом своего фан-клуба.

6. Спросите, почему «нет»?

«Каждый из нас невежда, только в различных областях знаний».
Большинство людей переоценивает способности других людей, и недооценивает свои собственные способности. Не помещайте других людей на пьедестал почёта, в то время себя вы рассматриваете незначительным человеком. Вы должны спросить себя: «Почему не я, почему не сейчас?». Разве кто-нибудь может быть лучше, чем вы, разве кто-то может быть более достойным? Естественно, в различных областях нашей жизни мы все невежды, но есть области жизни, где мы можем быть гениями, области безграничного творчества.

7. Жми вперёд.

«На протяжении жизни люди будут сводить вас с ума, относиться к вам с неуважением и обходиться с вами плохо. Позвольте Богу решить вопрос о том, что делают они, потому что ненависть в вашем сердце будет съедать вас изнутри».
Всегда будьте готовы простить и двигаться дальше, поймите, что люди, которые критикуют вас, больше всего нуждаются в любви. Ненависть порождает ненависть. Любовь порождает любовь. Жмите вперёд, когда вы столкнулись с негативом со стороны людей, не позволяйте мыслям ненависти проникнуть в ваш разум и поглотить ваше сердце.
Итак, будьте не реалистами и целеустремлёнными, стремитесь к величию, увидите то, чего вы желаете достичь в своём разуме, верьте в себя и свои возможности, и жмите вперёд.
5783
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
Будьте мужчинами!

Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы.
Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда всё будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А, может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Будьте добрее к ней.

Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее.

Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия.
Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее.

Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить,
она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».

Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю.

Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет.
Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть.
Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА...
Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.

5582
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
20 способов влияния на людей. #полезно

1. Заинтересуйте
Каждый человек ищет личную выгоду. Поэтому объясняя вашу позицию, не забудьте рассказать слушателю, какой прок в ней он может найти для себя.

2. Ищите компромисс
Человека нельзя просто зазомбировать. Если вы хотите повлиять на кого-то, вы должны уметь вести переговоры и идти на компромиссы.

3. Общайтесь
Общение – вот основной ключ к влиянию. Чем более вы коммуникабельны, тем большее количество людей будет поддерживать вашу точку зрения.

4. Будьте вдохновителем
Для того, чтобы убедить в чем-то других, вы сами должны излучать энтузиазм.

5. Загипнотизируйте
Загипнотизируйте собеседника. Конечно, не в буквальном смысле. Сделайте это с помощью вашего обаяния. Помните, что люди обычно охотнее соглашаются с теми, кого любят и уважают.

6. Заплатите
Деньги – это отличный мотиватор, не так ли? Возможно, это один из самых простых и быстрых способов получить то, что вы хотите. Единственный минус – этот способ может дорого вам обойтись.

7. Будьте последовательны
Если ваше мнение меняется так же быстро, как направление ветра, вы вряд ли вы сможете кого-то в нем убедить. Будьте верны своей точке зрения.

8. Будьте экспертом
Не будьте голословны. Подтверждайте ваше мнение фактами. Для этого вам нужны определенные знания. Люди охотнее прислушиваются к тому, кто разбирается в том, что говорит.

9. Слушайте
Учитесь слушать и слышать. Это является важной составляющей эффективного общения, которое очень важно в умение влиять на окружающих.

10. Будьте уверены
Если от вас исходит чувство уверенности в себе и своих словах, люди обязательно прислушаются к вам. Если вы хотите убедить кого-то пойти вашим путем, поверьте для начала сами в то, что он верен.

11. Уважайте других
Чем больше вы сами уважаете мнения других людей, тем больше у вас шансов быть услышанными.

12. Создайте репутацию
Если вы зарекомендуете себя умным, надежным и обстоятельным человеком, люди будут больше доверять вам и начнут прислушиваться к вашему мнению.

13. Будьте терпеливы
Попытки убедить других в своей точки зрения могут занять много времени, поэтому вы должны быть очень терпеливы.

14. Признавайте свои ошибки
Если вы неправы, признайте это. Люди будут воспринимать вас как справедливого и честного человека.

15. Знайте, чего вы хотите
Зачем вам необходимо повлиять на другого человека? Какова ваша цель? Для того, чтобы кого-то убедить, вы сами должны четко понимать для чего вам это нужно. Иначе ваша речь будет неясной и размытой.

16. Практикуйтесь
Не упускайте шанса применить вашу технику убеждения на практике. Практика помогает отточить любое мастерство до совершенства.

17. Исследуйте
Исследуйте факты, подтверждающие вашу точку зрения, если хотите втолковать ее другим.

18. Будьте позитивны
Будьте жизнерадостны и вселяйте в других надежду на лучшее. Люди всегда с радостью прислушиваются к тем, кто позитивен и оптимистичен.

19. Заручитесь рекомендациями
Люди прислушиваются к мнению друг-друга. Попросите кого-нибудь замолвить за вас словечко и вы увидите, что уровень доверия к вам возрастет.

20. Попросите
Иногда для того, чтобы заставить кого-то что-то сделать для вас, достаточно просто об этом попросить. Будьте вежливы, не ленитесь сказать “пожалуйста” и “спасибо” и люди пойдут к вам навстречу.

Самое главное, если вы научились влиять на других людей, не используйте это во зло.

5563
+1 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
Попробуй выживи
Влюбляешься - и тебя не любят. Влюбляются в тебя - не любишь ты.
В 16 ты хочешь, чтобы родителей не было. Позже, чтобы они были, но их уже нет.
Как правило, отличники работают на бывших троечников.
Дядя Вася в детстве хотел стать поэтом, а теперь каждый вечер валяется возле своего подъезда. Нет в этом поэзии.
Всегда хочется большего, но как только теряешь что-либо, начинаешь сожалеть и умолять Господа, чтобы он всё вернул, как было.
Даже самые убежденные атеисты молятся во время кораблекрушения.
Людей сначала учат говорить, потом - молчать. Также и с враньем.
Иногда появляется чувство, что все истины и законы - они только на бумаге.
Режут и бьют из-за денег, которые сами и выдумали.
Устройство и система никому не нравится, хоть лучше пока ничего не было.
Все пытаются сделать вид, что чем-то заняты и ничего не делают.
Попробуй выживи, если ты хоть чуточку на них не похож.

5667
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
Самый сложный выбор: забыть или начать все по-новому.

5809
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

5640
0 Оставить Мнение Подробнее 3 Февраля 2013
Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.