« Men's rules »

Создать запись
3788
0 Оставить Мнение Подробнее 1 Июля 2016
Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того не получается.

3857
0 Оставить Мнение Подробнее 1 Июля 2016
Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал».

3981
0 Оставить Мнение Подробнее 1 Июля 2016
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять.

3992
0 Оставить Мнение Подробнее 1 Июля 2016
В гостях хорошо, дома лучше, а на природе - ИДЕАЛЬНО!

3874
0 Оставить Мнение Подробнее 1 Июля 2016
Главным желанием настоящего мужчины должна быть счастливая семья. Быть любимым мужем и достойным отцом — вот проявление настоящей мужественности.

3867
0 Оставить Мнение Подробнее 30 Июня 2016
"Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами."

3709
0 Оставить Мнение Подробнее 30 Июня 2016
Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.

3737
0 Оставить Мнение Подробнее 30 Июня 2016
Быть любимым - куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком, ведь быть любимым - значит, быть счастливым.

3701
0 Оставить Мнение Подробнее 30 Июня 2016
Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По-настоящему важные вещи оплачиваются частичками души.

4673
0 Оставить Мнение Подробнее 18 Июня 2016
Почему хранить верность одной женщине - талант?

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант.»

© Фредерик Бегбедер

5092
0 Оставить Мнение Подробнее 5 Марта 2016
Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – направо.

Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешения.

Мужская сила не в руках,
Не в мускулах и не в везении,
Мужская сила лишь в умах,
В духу, характере, решении.

Мужская цель не «много баб»,
Красивых, стройных – не полнее.
Мужская цель, когда сам раб,
Душа важнее, чем влечение.

Мужчина тот, кто дарит смех,
Подставит руку в час печали.
И жалок тот, что лишь утех
Желает с дамой да «Феррари».

Мужская смелость – это щит,
Для тех, кто слабже по неволе.
Отважен тот, кто не кричит,
А просто верен своей доле.

Мужчину красят не дома,
Машины, яхты, лимузины.
Мужчину красят лишь дела,
Поступки важны и мотивы.

Мужчиной кличат разных лиц,
Больших, высоких и не очень.
Мужчина тот, что без границ
Любить одну всю жизнь захочет.
4925
+1 Оставить Мнение Подробнее 15 Февраля 2016
Займитесь своим телом, своим образованием, саморазвитием, станьте лучше для себя, а потом будет и всё остальное.

4820
0 Оставить Мнение Подробнее 9 Февраля 2016
Шутка - это когда всем смешно.
А не когда кому - то обидно.

Запомните это.

4839
0 Оставить Мнение Подробнее 6 Февраля 2016
Каждый день пытаюсь относиться к людям так, как они относятся ко мне. И каждый день понимаю, что доброта во мне сильнее гордости.

4605
0 Оставить Мнение Подробнее 2 Февраля 2016
Не договаривая, мы даем повод додумать...

4401
0 Оставить Мнение Подробнее 12 Января 2016
Я не люблю, когда меня жалеют
Я не люблю, когда мне лгут
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Особенно когда в нее плюют.

4689
0 Оставить Мнение Подробнее 11 Декабря 2015
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.

Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

5128
-1 Оставить Мнение Подробнее 7 Декабря 2015
5 важных вещей в жизни

1. УМЕТЬ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Как часто в нашей жизни мы смогли понять другого человека, и затем его простить? Наверное, очень много раз. И тут дело не в комедийном персонаже охранника из популярного шоу. Умение прощать, является одним из главных составляющих психики человека. Нужно, прежде всего, научиться прощать самого себя. Так как понять и простить других людей бывает очень сложно, то научившись прощать и меньше критиковать себя, мы в дальнейшем сможем понимать и прощать других. Людей, которые не совершают ошибок, просто не существует. Мы все живем в этом мире, чтобы учиться, но обучения не бывает без ошибок. Главное, не нужно заострять на этом свое внимание. Совершенные ошибки – это ошибки прошлого, которых уже не изменить. Так зачем думать о том, чего уже не исправишь? Необходимо попытаться понять другого человека. Почему он сделал непоправимую ошибку. Войти в его положение. Спросить себя: «Как бы я поступил в этом случае?». Быть может понимание его поступка поможет быстрее его простить.

2. УВАЖАТЬ ВЫБОР БЛИЗКОГО
Иногда больно смотреть, как, ваши близкие люди, бывают несчастны. Сразу же появляется желание помочь, дать дельный, по твоему мнению, совет. А в ответ – стена молчания. И от этого тебе еще хуже, потому, что на твое искреннее желание прийти на помощь, никто не обращает внимания. Однако этого не нужно. Нельзя тешить свое тщеславие, и учить других, как им жить. Даже если вы правы на все сто – это всего лишь ваше мнение и понимание жизни. Каждый человек имеет право жить так, как ему хочется. И если он выбрал жить так, как он живет, вы должны уважать этот выбор.

3. ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ВИНУ
Признать свою вину – это не просто сказать близкому человеку что-то, чтобы он засиял от радости. Одних словесных признаний своей вины недостаточно, для исправления своей ошибки. Для того, чтобы в будущем в человеческих отношениях, не возникало никаких сложностей, анализа собственной вины и высказывание ее перед человеком, которому ты сделал плохо, недостаточно. Только большие устремления в направлении лучшего взаимопонимания и дружелюбия, осознание допущенной ошибки и усилия больше не совершать ее в будущем, в полной мере можно считать признанием своей вины.

4. НЕ РАЗВИВАТЬ КОНФЛИКТ
Если у вас назревает ссора с вашим близким человеком, вам нужно этого избежать, потому, что каждая ссора лишь отдаляет людей друг от друга. Существует несколько основных правил, придерживаясь, которых, вы сможете не развивать назревающие конфликты:

Сначала вам нужно просто остыть. Желательно просто выйти из комнаты под любым предлогом, и побыть в уединении. Если это какая-нибудь проблема, требующая решения, отложите это до следующего дня. Отдохнув и успокоившись с более ясным рассудком можно вернуться к решению проблемы.
Нельзя ни в коем случае обижаться и не дай Бог переходить на брань. Это не решит проблему, а только усугубит положение.
Никогда нельзя позволять решать внутренние проблемы с близким человеком другим людям. И самое главное необходимо избегать насилия.

5. НЕ ОСКОРБЛЯТЬ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
Как уже было сказано выше, нельзя ни в коем случае оскорблять родного человека. Ведь оскорбление разрушает уважение. Без уважения, любовь превращается в обычное физическое желание. И любимый человек перестает быть любимым человеком, превращаясь просто в любимую игрушку, объект физического удовлетворения.
4914
0 Оставить Мнение Подробнее 24 Ноября 2015
Я не переношу людей, которые однажды выбирают кого-то вместо меня, а потом, когда у них никого не остается, они вновь прибегают обратно. Нет, не надо ко мне возвращаться. Я не хочу быть запасным вариантом. Если вы меня однажды оставили, больше вы мне не нужны.

Уходите навсегда.

5178
0 Оставить Мнение Подробнее 13 Ноября 2015
Не можете найти ко мне подход? Обходите!

5193
0 Оставить Мнение Подробнее 11 Ноября 2015
Я гордый, чтобы падать на колени.
Пусть даже до безумия люблю.
Пойдёшь с другим - уйду без сожаления.
И даже взглядом не остановлю.

Начну шутить, начну смеяться,
Обиды никому не покажу.
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,
Но знай, я даже сердцу прикажу!

5082
0 Оставить Мнение Подробнее 8 Ноября 2015
Курка, млеко, яйки.

Все помнят эти слова из фильмов про фашистов. А я вспоминаю рассказ бабушки, как все это повторилось в конце войны, но немного по-другому. Через поселок, в котором она жила, гнали колонну пленных фрицев. И вот эти грязные, в лохмотьях фрицы заходили к русским во дворы и пытались менять самодельные игрушки, глиняные свистульки и всякое такое на что-нибудь поесть.

Зашел и к ним один такой, и со словами "Либе, катоше" (Хлеба, картошки) начал протягивать им свои самоделки. И они дали ему еды. И многие давали. Ибо не было к этим жалким людям уже какого-то чувства ненависти, а была жалость и Христова любовь. Да, можно было плюнуть ему в лицо, огреть кочергой - никто бы слова не сказал, но не делали этого. Когда немец взял, то, что ему дали, у него задрожали руки, и он беззвучно разрыдался. Слезы текли по его впалым, небритым щекам. Он кое-как смог выдавить из себя "Данке!", его окрикнул конвойный, и он побрел к колонне. В семье бабушки на тот момент было три похоронки. Вот такой вот он, русский человек...

Победить врага - это по-русски. А вот измываться над уже поверженным врагом - нет. И когда мне говорят, что вы, мол, русские, злорадствуете по поводу того, что происходит на Украине, я всегда вспоминаю эту историю, и могу сказать, что вы просто совсем не знаете русских.

© Вадим Сибирский

4759
0 Оставить Мнение Подробнее 6 Ноября 2015
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам.

4590
0 Оставить Мнение Подробнее 5 Ноября 2015
У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие

© Никколо Макиавелли