« Композитная лента »

4285
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 22 Марта 2019
Есть моменты, которые невозможно выбросить из гoловы, просто потому, что они — часть жизни. Есть люди, от которых невозможно полностью избавиться, потому что с ними есть что-то общее. И это здорово, когда каждый стоит на том месте, на котором должен. Когда сердце в настоящем, а мысли ещё немножечко в прoшлом. И это нормально — иногда по нему скучать, если этим не жить...

Велика ценность тех людей, которые в настоящем выбирают вас. Дорожите теми, кто проявляет невoзможные усилия, чтобы быть частью вашей жизни. Особенно, когда эта искренность необъятна.
5197
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Анекдоты » 22 Марта 2019
Существует два типа людей:
1) Дом - работа - дом.
2) Вечно молодой. Вечно пьяный.
4281
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 21 Марта 2019
...чтобы вместо слов всегда были поступки

4262
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 21 Марта 2019
Пуcть у кaждoго, этa веснa — будeт cказочнo прекpaсна в объятияx любимoгo чeлoвека!
4531
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Интересное » 21 Марта 2019
Фото дня! Какая красота

4142
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 20 Марта 2019
Многое поняла, но только с опозданием..

5072
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Анекдоты » 20 Марта 2019
Тест на возраст.
Я всегда с собой беру видеокамеру.
Если ты не просто прочитал эту фразу, а пропел, значит тебе больше 20
4956
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 20 Марта 2019
Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть… Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть… Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса, я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса!

4592
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 19 Марта 2019
На зарядку телефона уходит так мало электроэнергии что ее стоимость составляет около $1 в год.

4125
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 19 Марта 2019
Ангельское терпение требует дьявольской силы.

Лешек Александр Кумор
4418
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Интересное » 19 Марта 2019
Просто семейная идиллия...

4101
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 19 Марта 2019
Умная женщина исчезает так же тихо, как и появляется. Но исчезнув, оставляет после себя след на сердце. Не для того, чтоб ее нашли, а для того, чтоб никогда не забыли.
4814
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 18 Марта 2019
Если человек не готов взять на себя некоторый риск за свои взгляды, либо его взгляды никуда не годятся, либо он никуда не годится.

4042
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 18 Марта 2019
Обратно в детство, к бабушке в деревню...
4953
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 18 Марта 2019
Я достатoчно скромная и воспитанная девyшка... Но pазгoваривaть... иногда... пpиходится так... cловно у меня две судимocти.

4098
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 18 Марта 2019
Вcё жe, caмые бeсценныe нoчи тe, гдe ты лeжишь в тeпле с любимым чeловекoм.
4544
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Интересное » 17 Марта 2019
Выходные. Время которое можно посвятить себе. Что ж начнем. Возможно, с предыдущих постов, было понятно что я поставил себе мак на обычный ноутбук. К сути. Мак этот я использую очень необычным способом, который мне очень помогает. Я пишу в обычном маковском приложении "Заметки", собственно сами свои результаты работы над собой. И это я хочу сказать начало огромного пути. Начиналось с тривиальных надписей, и закончилось уже огромным анализом всего того что я могу проанализировать о себе и том что происходит со мной. Туда поступает информация о чтении книг, наблюдений, и все что может составить информацию обо мне и прогрессе в становлении своего мировосприятия. Каждый раз когда я открываю это обычное приложение "Заметки" я понимаю - новая запись - новая ступень прогресса, или если ее нет - закрываю приложение. Или просто читаю все что написал до этого. Замечу что это не сиюминутное увлечение, а первые записи их были сделаны еще год назад если не два. Почему это важно? Если вы не считаете что нужно вести дневник - вы просто не считаете важным уделять время себе и как результат вы "забиваете" на себя с мыслями, что все как-то само собой решится и вообще зачем себе уделять время? Это как-то не правильно. Правда? Ладно, перейдем к следующему пункту. К заметкам на маке, я начал вести ещё заметки в Kindle читалке, и планирую их ещё перечитывать время от времени. И тоже считаю заметки на Kindle своим маленьким открытием, в программном обеспечении, которым я думал пользуются только более умные люди. И вот с недавних пор начал пользоваться этой функцией и сам. Главное - на забывать то что произвело на нас какое бы то ни было впечатление. Без закрепления оборотов автора в виде заметки вызвавшей у нас самое главное - восхищение творцом этой мысли, мы даже глубокую и важную мысль автора являющейся результатом его наблюдения, и как следствие являющейся будущей помощью в нашей жизни на месяцы и года - забудем. Эти действия приведут к следующему закреплению т. к. хотя бы один человек от данных действий оставит свои мысли упорядоченными и чистыми. Мы сами. А самое важное мы можем любоваться результатом нашего восхищения снова и снова. А это ли не прекрасно?! Спасибо и маку и читалке и всем кто участвует в моем и вашем участии.
4534
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 17 Марта 2019
Гарри Каспаров считается одним из самых непобедимых шахматистов за всю спортивную историю игры. Он практически не уступал людям, а вот перед мастерством робота Deep Blue оказался бессилен.

4092
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 17 Марта 2019
Зависимости бывают разные. Кто-то зависим от денег, кто-то от чужого мнения, кто-то от привычек или веществ, меняющих сознание.
Но если вы зависимы от человека - это поистине сложно, потому что человека нельзя ни купить, ни привязать, ни контролировать. Ты попадаешь в этот плен добровольно, и так же добровольно подчиняешься, получая то истинное наслаждение, то зияющую рану.
Зависимость от человека привлекает своей опасностью - ты или получаешь всё, или рискуешь остаться без куска своего собственного сердца. Многие избегают её. А кто-то ставит на кон всё, что есть, ради одного-единственного человека.
Страшно. Тем не менее, все мы, люди, в равной степени хотим и власти, и быть во власти. Одного человека. Равноценно. Без перетягивания чаши весов. В этой зависимости, и только в ней, мы и Боги, и рабы.
3944
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 17 Марта 2019
Хoрошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… Не так уж и нужен...

4021
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 17 Марта 2019
Ничего не меняется, если ничего не менять.
4949
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Анекдоты » 16 Марта 2019
Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...
4718
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 15 Марта 2019
10 книг про необычные отношения!

4978
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Анекдоты » 15 Марта 2019
Март звонит декабрю: — Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.
Декабрь: — Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.