« Композитная лента »

6874
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 31 Декабря 2012
Друзья, всех вас с НОВЫМ 2013-м ГОДОМ!

Он будет и будет у каждого лучше чем предыдущий! Верьте в себя, в свои силы, берегите себя и своих близких, жалейте друзей и подставляйте им свое плечо, молчите, когда надо промолчать, и кричите, когда надо кричать... Пусть все, кто вас знает гордятся своей дружбой с вами, пусть ваши дети и дети ваших детей будут счастливы и уверены в своих мечтах и поступках. Наполним мир и хотя бы нашу страну чувствами и классными делами, каждый день каждую минуту!
7043
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 30 Декабря 2012
Взросление, это когда увидев парня с татуировками на шее думаешь не "уу, я тоже так хочу", а "удачи с поиском работы, придурок".
6298
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 30 Декабря 2012
Любая ссора с любимой женщиной является стрессом для мужчины, тем более если он чувствует свою вину. Если женщины при измене думают головой, то мужчины совершенно другим местом.
Действительно сильная и мудрая женщина способна не только понять и простить имену, но и извлечь из нее урок. Ни один мужчина не будет изменять идеальной женщине, и слово «идеальная» не является преувеличением. У каждого мужчины свой идеал — именно такой женщине он готов поклоняться и завоёвывать ее всю свою жизнь (и рыцарство здесь не причем) ) А на других женщин у него просто не останется не сил, не времени. Желаю, дорогим женщинам, в Новом году стать идеалом для своих мужчин! Это не легко, но возможно.

7002
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 30 Декабря 2012
Чем отличаются мужчина и мальчик? Настоящий мальчик отрастил трёхдневную щетину, надел гламурные шмотки и пошел клеить баб. Настоящий мужчина побрился, оделся, начистил ботинки и пошел на уступки...
5889
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 30 Декабря 2012
9 самых опасных слов в устах женщины:

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

6725
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 29 Декабря 2012
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно... не спеша, подбирая слова...
Не кричите в сердцах. Всё так тонко... и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа...
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...
Времени не теряйте на злые дела...
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова...
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...
Бережно,... не жалейте для милых тепла...
Нежными... пусть слова, как душа будут нежными...
Пусть дела будут добрыми, а дорога - светла..
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...

© Анастасия Ларецкая
5777
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 26 Декабря 2012
Привет, пришел вот видишь?

Ответ 1
+1 Ответить
5612
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 26 Декабря 2012
Образование как оно есть

5894
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Men's rules » 24 Декабря 2012
Девушки, если парень отвечает вам на ваше СМС во время тренировки... Выходите за него замуж!

6229
+3 Оставить Мнение Подробнее  из « Women's rules » 24 Декабря 2012
Хочу себе такого, чтоб запрещал ходить по темным улицам одной, заставлял одевать шапку в мороз, радовался моим победам и просто любил.

6831
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 24 Декабря 2012
Рана не заживет пока ее не вылечишь, а оставишь как есть.
6475
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 24 Декабря 2012
Человеческая психология такова, что если мы не будем выражать нашу радость, мы скоро перестанем ее ощущать

© Лин Ютанг
6502
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 24 Декабря 2012
Знание — орудие, а не цель!
Ответ 1
0 Ответить
Вот так!!!
Ответ 2
0 Ответить
#1, а иногда и самоцель!
7645
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Интересное » 24 Декабря 2012
5 важных советов на каждый день!

1. Когда вы дарите радость окружающим, вы получаете такой мощный заряд позитива и энергии, что способны на очень-очень многое. Подарить радость другому – лучшее средство от усталости и плохого настроения.

2. Каждый день расширяйте свою зону комфорта, делайте то, что никогда не делали. Постоянно опаздываете? Придите вовремя! Стесняетесь? Скажите прохожему на улице “Привет” и улыбнитесь. Открывайте для себя мир с другой, еще неизведанной стороны.

3. Живите сейчас! Не огорчайтесь вчерашними неудачами, они уже прошли. Вы сделали с них выводы и двигаетесь дальше. Не бойтесь того, что может случится завтра. В 99% случаях эти страхи беспочвенны. Так зачем же ими отравлять себе жизнь? Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь каждой минутой своей жизни.

4. Когда кажется, что проблему невозможно решить, попробуйте посмотреть на нее с другой стороны, сделать так, как никто до вас не делал.

5. Очень часто мы попадаем в ловушку, когда нам кажется, что вот стоит еще чуть-чуть поработать, добиться поставленной цели и всё, можно расслабиться. Но так не бывает. Достигая одной цели, мы видим перед собой новые. Так можно превратиться в настоящую белку в колесе.

Добивайтесь поставленных целей, но не забывайте жить сегодня и сейчас. Помните, что за одной целью появятся другие.

5 экстраординарных советов жить экстраординарной жизнью

1. Осмельтесь меняться. Даже когда у вас все хорошо в жизни меняйте свою жизненную ситуацию, таким образом, вы будете постоянно расти и развиваться.

2. Делайте то, что большинство людей ненавидят делать. На самом деле, большинство людей делают то, что легко и то, что удобно для них. Подумайте об этом, если вы хотите быть экстраординарным продавцом, вы должны делать холодные звонки и ходить на встречи с вашим клиентом. Однако большинство продавцов этого не делают.

3. Работайте над своими целями каждый день. Вам не нужно делать большие шаги, вы просто должны делать маленькие последовательные действия каждый день.

4. Думайте «о большом» каждый день. Все в наших мыслях. Один очень важный принцип мышления в том, что великие люди всегда мыслят масштабно. Они думают о всех великих вещах, которые они могут достичь в своей жизни.

5. Никогда не отрекайтесь от своей мечты. Без мечты у вас будет бессмысленная жизнь.
7276
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Бред и маразм » 23 Декабря 2012
Девушка, разрешите вас пригласить в элитарнейшее заведение нашего скромного города - Mc'Donalds, я вас не обижу, честно, вместе с приятным собеседником вы получите возможность разделить трапезу со мной, картошку, двойной чизбургер, если изволите, конечно. В догонку смею вам заявить, что финансы мои малы и, возможно, я буду вынужден вас попросить добавить до необходимой суммы. Но, мадам, вы не пожалеете, я обещаю.
6391
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 23 Декабря 2012
Не лезьте в душу, не смакуйте:
"Кто? с кем? когда? и почему?",
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
споткнуться можно самому.
И не судите люди - вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть - так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!
6377
+1 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 22 Декабря 2012
Самый медлительный человек, не теряющий из виду своей цели, все же проворнее того, кто блуждает без цели.
Ответ 1
0 Ответить
в этом правда есть
6317
+2 Оставить Мнение Подробнее  из « Барахолка » 22 Декабря 2012
Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - умный мужчина и послушная женщина.
5838
0 Оставить Мнение Подробнее  из « Разное » 22 Декабря 2012
Мать-гусыня ;-)